Lulusan 2022

Universitas Indonesia (UI)

  • Revandio Atalansyah, Teknologi Informasi, SBMPTN
  • Chelsea Angelica, Sistem Informasi, SBMPTN
  • Tiara Rizka, Hubungan Internasional, SBMPTN
  • Edina Dara, Geografi, SBMPTN
  • Kania Humaira Ibrahim, Geofisika, SBMPTN
  • Nasywa Puti Hashmi, Teknik Lingkungan, SBMPTN
  • Farah Diba Ramadhanti, Teknik Kimia, SBMPTN
  • Teuku Andika Jalaluddin Rumi, Sastra Arab, SIMAK
  • Azzahra, Sastra Prancis ,SIMAK
  • Rahmat Iqbal, Teknik Sipil, SBMPTN
  • Mochamad Raihan Triadi, Teknik Elektro, SBMPTN
  • Cheri Amelia, Biologi, SBMPTN
  • Vinca Dhias Sasabila, Gizi, SBMPTN
  • Raihani Sucianingsih Putri, Fisika, SBMPTN
  • Farah Alfiyah, Ilmu Keperawatan, SBMPTN
  • Salma Camila Kurniawan, Psikologi, SBMPTN
  • Regita Amara Zahra, Ilmu Sejarah, SBMPTN
  • Wina Afriyani Atika Putri, Sastra Indonesia, SBMPTN
  • Luna Zahira Aqila, Ilmu Kesejahteraan Sosial, SBMPTN
  • Brilianta Syafie Muhammad, Kesehatan dan Keselamatan Kerja, SBMPTN
  • Ayu Maduma, Farmasi, PPKB UI
  • Dewa Yanu Raditya, Teknik Sipil, PPKB UI
  • Ghading Alfatah, Ilmu Administrasi Fiskal, PPKB UI
  • Haydar Mahdi Khalifa Fill Ardh, Teknik Mesin, PPKB UI
  • Karina Aulia Dermawan, Geofisika, PPKB UI
  • Kiara Nafla Fansuri, Sastra Perancis, PPKB UI
  • Paramahasna Noor Azhima, Sastra Cina, PPKB UI
  • Berliana Dwi Cahyani, Bisnis Kreatif, PPKB UI
  • Binar Rizdianto, Hubungan Masyarakat, PPKB UI
  • Edina Dara Kusuma, Akuntansi, PPKB UI
  • Michael Carles Manogi Sianturi, Manajemen Bisnis Pariwisata, PPKB UI
  • Nafa Aulia Zulaiha, Administrasi Perpajakan, PPKB UI
  • Naufal Aziz Nasution, Manajemen Bisnis Pariwisata, PPKB UI
  • Syafiq Fadhila Putra, Administrasi Rumah Sakit, PPKB UI

Institut Pertanian Bogor (IPB)

  • Khairunnisa Zahra Sasabila, Kedokteran Hewan, SNMPTN
  • RR. Cinantya Haura Sahirah . D, Arsitektur Lensekap, SNMPTN
  • Rudy Prastama, Bisnis, SNMPTN
  • Pelita Adelia Putri Manurung, Teknologi Industri Pertaniaan, SNMPTN
  • Dwiratih Ratna Dewi, Teknologi Hasil Hutan, SNMPTN
  • Syamil Muhammad Rizky, Teknik Sipil dan Lingkungan, Jalur OSIS
  • Maheswari Ananda Paramesti, Akuntansi, USMI IPB
  • Puan Dhana Mulyawan, Komunikasi, USMI IPB
  • Kenisha Kayla Demilza, Manajemen Agrabisnis, USMI IPB
  • Muhammad Ergiansyah Abdul Aziz, Ekowisata, USMI IPB
  • Bernyssa Asti Kirana, Komunikasi dan pengembangan masyarakat, SBMPTN
  • Azzahra Iznadalia, Manajemen Sumber Daya Perairan, SBMPTN
  • Anida Prasetyaningrum, Biokimia, SBMPTN
  • Ghaniyah Ayundari Zubhan, Silvikultur, SBMPTN
  • Anggi Novia, Manajemen sumber Daya Perairan, SBMPTN

Institut Teknologi Bandung (ITB)

  • Nasywa FaridatussalIma, Teknik Mesin Dan Dirgantara, SNMPTN
  • Ananda Mayusra, FMIPA Ilmu Pengetahuan Alam, SNMPTN
  • Yohana Hotnida Rasauli Manik, Teknik Sipil Dan Lingkungan, SNMPTN
  • Rizki Febrian, Fakultas Teknik Pertambangan dan perminyakan, SNMPTN
  • Anindita syafa Ulina Nasution, Teknik Sipil dan lingkungan, SNMPTN
  • Nida Alya Aisyah, FSRD, SNMPTN
  • Gadis visia, Teknologi Hayati program Rekayasa, SNMPTN
  • Savana Nazwa Putri Waloejo, Teknik Pertambangan dan Perminyakan, SNMPTN
  • Hylmi Farras Madjid, Teknik Industri, SNMPTN

Universitas Padjadjaran ( UNPAD)

  • Kiara Nafia Fansuri, Sastra Prancis, SNMPTN
  • Paramahasna Noor Azhma, Sastra Rusia, SNMPTN
  • Anisa Vientina, Sastra Indonesia, SNMPTN
  • Pramudya Aditama, Sejarah Indonesia, SNMPTN
  • Hedva Jeciafecta Ririhena, Sastra Jerman, SNMPTN
  • Lulu Marisa, Biologi, SNMPTN
  • Nurhaifa A, Sastra Inggris, SNMPTN
  • Muthia Maghfira, Agroteknologi, SNMPTN

Universitas Pembangunan Nasional “veteran” Jakarta (UPN)

  • Laily Maghfiroh, Hukum, SBMPTN
  • Muhammad Farhan Inarta, Teknik Industri, SBMPTN
  • Meivita Taradevi, Manajemen, SBMPTN
  • Rizki Apriza, Teknik Mesin, SBMPTN
  • Angelia Maria D, Ilmu Politik, SBMPTN
  • Fausta sarah Nareswari, Sistem Informasi, SBMPTN
  • Arani Shafa, Hubungan Internasional, SBMPTN
  • Putri Satyarini, Teknik Elektro, SBMPTN
  • Ghating Alfatah, Hubungan Internasional, SBMPTN
  • Akbar maulana Yusuf, Teknik Mesin, SBMPTN
  • Rafffaell, Ilmu Komputer, SBMPTN

Politeknik Media Kreatif

  • Khansa Azka Mazaya, Desain Mode, SNMPTN
  • Thalita Hafida Aqila Az Zahra, Desain Mode, SNMPTN
  • Aldwin Nathaniel Dawan, D3 Teknik Kemasan, SNMPTN
  • Muhammad Rizkie, D3 . Periklanan, SNMPTN
  • Wina Afriyanitika Putri, D3. Teknik Kemasan, SNMPTN
  • Zahwa Sharifah Salsabila, D3. Teknik Grafika, SNMPTN
  • Agif Farghani, D3. Teknik Kemasan, SNMPTN
  • Mohamad Akbar Saputra, D3. Penyiaran, SNMPTN
  • Salsabila Farhana Andriani, Administrasi bisnis terapan, SBMPTN
  • Muhammad Ilham Sutama, Teknik Multi media jaringan, SBMPTN
  • Mashita Khansa, Usaha jasa konvensi perjalanan intensif dan pameran, SBMPTN
  • Adinda Salsabila, Jasa Konversi perjalanan intensif dan pameran, SBMPTN

Universitas Islam Negeri Jakarta (UIN)

  • Karenina Andyono, Ilmu Politik, SBMPTN
  • Nurhaifa Anugerah Febrian, Hukum Ekonomi Syariah, SPAN PTKIN
  • Randa Gholiah, Akuntansi, SBMPTN
  • Satria Adzi, Ilmu Politik, SNMPTN
  • Rahayu Safitri, Psikologi, SNMPTN
  • Azzahra, Kesejahtraan Sosial, Mandiri

Universitas Brawijaya

  • Ghania Afidah, Psikologi, SBMPTN
  • Najwa Wahyunining Tias, Pendidikan Bahasa Jepang, SBMPTN
  • Nindya Kumala Hanum, Psikologi, SBMPTN
  • Ibnu Haikal, Peternakan, Rapot

Universitas Gadjah Mada (UGM)

  • Elya Miftahul Birroh, Manajemen Dan penilaian Properti, SNMPTN
  • Rayhana Hima Alia, Arsitektur, Rapot
  • Ina Winata kusuma Hasibuan, Ilmu Ekonomi, Rapot
  • Ahmad Zaini Naidi, Sastra Prancis, Mandiri

Universitas Pendidikan Indonesia Bandung (UPI)

  • Nayra Nabila Chairani, Manajemen Industri Katering, SNMPTN
  • Gabriel Elwise Siregar, Teknik Elektro, SBMPTN
  • Yuda El Miftah, Pendidikan Olahraga, SBMPTN

Universitas Diponegoro (UNDIP)

  • Iqfa Safira Nayaska, Matematika, SBMPTN
  • Ananda Tasya Salsabila, Biologi, SBMPTN
  • Anggi Novia, Manajemen Dan Adminidtrasi Logistik, Rapot

Institut Agama Islam Negeri Cirebon (IAIN)

  • Nur Ai Syahputri, PAUD, SPAN PTKIN

Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya (ITS)

  • Safira Fannia Khairinnisa, Arsitektur, SBMPTN

Institut Teknologi Sumatra

  • Pricelia Putri Sudirman Zulkarnain, Teknik Informatika, SNMPTN

Politeknik AKA Bogor

  • Yohanna Hotnida Rosauli Manik, Nano Teknologi Pangan, Jarvis Undangan

Politeknik APP Jakarta

  • Muhammad Izra Erwanto, D3 Perdagangan Internasional, Jarvis Prestasi

Politeknik Kesehatan Jakarta

  • Gita cahya Lestari

Univeristas Negeri Jakarta (UNJ)

  • Aisyah Ayu Wulandari, Pendidikan Matematika, SBMPTN
  • Azzahra, Pendidikan Bahasa Prancis, Mandiri

Universitas Islam Negeri Lampung

  • Rama Sahrian Fauzi, Hukum Tata Negara(Siyasah Syariah), SAN PTKIN
  • Alfiana Masyhuro, Pendidikan Bahasa Inggris, SPAN PTKIN

Universitas Islam Negeri Malang

  • Amir  Isnaini Rafidah, Pendidikan IPS, SBMPTN

Universitas Islam Negeri Purwokerto

  • Genta Gustian Nazar, Komunikasi Penyiaran Islam, SPAN PTKIN

Universitas Lampung

  • Anggie Agatha Fathurrohman, Hukum, SBMPTN
  • Rama Sahrian Fauzi, Sumber Daya Akuatik, SBMPTN

Universitas Negeri Surabaya

  • Saraswati Manda Azizah, Bisnis Digital, SBMPTN

Universitas Sebelas Maret Solo

  • Steven Ericson Simamora, Teknik Mesin, SNMPTN
  • Fata Aisyi, Antropologi Sosial, SNMPTN

Universitas Siliwangi

  • Syahsultan Alif Akbar, Pendidikan Masyarakat, SBMPTN
  • Pandu Jaya Laksono, Pendidikan Masyarakat, SNMPTN

Universitas Singaperbangsa Karawang

  • Rafi Abdurrahman Bazami, Pendidikan Olahraga dan Rekreasi, SNMPTN

Universitas Sriwijaya

  • Siti Nimbang Sumbai Enanie, Arsitektur, SBMPTN

Unviversitas Syiah Kuala Aceh

  • Cut Nida Maghfirah, Teknik Kimia, SBMPTN